НТО придется снести

24.01.2017 10:20:00 2906 0

В Кирове индивидуальный предприниматель  Шешуков, установивший торговый павильон в районе пресечения улиц Воровского и Производственной, проиграл спор в суде. Эксплуатация павильона на теплосетях приостановлена.

Напомним, в ноябре 2016 года в районе перекрёстка улиц Воровского - Производственной началось строительство НТО. В мэрии тогда заявили, что оно незаконно и объект придётся убрать. В «Кировской теплоснабжающей компании» добавили, что павильон располагается прямо над магистральной теплотрассой.

Как сообщили сегодня в «КТК», арбитражный суд удовлетворил заявление компании и наложил  запрет на дальнейшее строительство и эксплуатацию этого торгового павильона:
-  Объект установлен прямо на тепловой магистрали, что не только противоречит действующему законодательству, но и создает опасность для людей – посетителей павильона.

Как рассказали в пресс-службе,  «КТК» уже обратилась с заявлением в суд о демонтаже НТО.
 
 - Несмотря на это тот же предприниматель устанавливает еще один торговый павильон на улице Строителей, 5, - добавили в компании. - И вновь строительство ведется с нарушением законодательства прямо над теплотрассой.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте