КСП обнаружило 720 млн рублей потерь бюджета в строительной сфере.

КСП нашла бюджетную дыру

25.01.2017 08:02:00 1986 0

На семинаре-совещании депутатов ОЗС председатель КСП Кировской области Юрий Лаптев рассказал о возможных точках взаимодействия ведомства и парламентариев.

В частности, предложил участвовать в формировании плана работы КСП, в "социальных" проверках, в заседаниях коллегии ведомства. Он сообщил, что парламентариям предоставляется информация обо всех проведенных аудиторских проверках и аналитические записки по результатам ранее проведенных.

- Недавно вы получили большой аналитический материал об эффективности использования средств на строительство, капитальный ремонт и приобретение объектов капитального строительства. Анализ сделан за последние пять лет. Объем средств, которые направляются в эту отрасль, значительные: 19 млрд рублей. Нами за 5 лет отслежено 15 млрд рублей. Объем бюджетных потерь -  720 млн рублей. Я рекомендую вам внимательно рассмотреть этот документ. Мы предложим рассмотреть его и итоги аудита на расширенном совещании у губернатора и на заседании профильного комитета ОЗС, - сообщил Юрий Лаптев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте