Как превратить ремонт в сказку

25.01.2017 09:12:00 1243 0

Каждый человек, хотя бы раз в жизни сталкивается с ремонтом квартиры или офиса и первый вопрос, который появляется — какой выбрать стиль. Ведь заказ дизайн-проекта – это первый шаг, с которого должна начинаться перепланировка, ремонт или отделка помещения.

Выбирая дизайнера, мы стремимся найти не просто специалиста, а человека, близкого по духу. Ведь созданный им интерьер будет окружать нас ежедневно. Проблема состоит в том, где можно воочию увидеть работы дизайнеров, сравнить их, пообщаться и задать вопросы.

Мы поможем Вам в вашей проблеме, 26 января в Кирове стартует X юбилейный конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна the best». В этом году 30 участников представят свои работы. Среди них можно будет увидеть абсолютно новые проекты: нестандартные планировочные решения обычных «хрущевок», оригинальные дизайн-проекты роскошных квартир, загородных домов и работы, получившие«Гран-При» в течение 9 лет проведения выставки.

Впервые конкурс был проведен в Кирове в 2008 году и вызвал большой интерес среди посетителей. Появилась возможность оценить оригинальные интерьеры, которые скрыты за дверями частных квартир и домов, а главное — пообщаться с их авторами.

Приходите на «Сферу дизайна» с 26 по 29 января 2017 г. в выставочный центр «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19) . Это единственная выставка-конкурс в Кирове, где на суд зрителям представлены, только реализованные проекты. Поскольку придумать и нарисовать можно практически все. А вот воплощение – заслуга дизайнера.

На выставке будет работать дизайн-кафе в котором все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам дизайна. У вас будет целых 4 дня, в течение которых вы посмотрите, сравните, пообщаетесь и сможете решить вопрос дизайна.

В рамках выставки пройдут: творческие встречи, мастер-классы, обсуждение проектов - победителей за 9 лет конкурса, видео - конференция от компании "Умный Дом" с участием управляющего директора Teletask (Бельгия) Йохана Вандер Бекена, Перфоманс с участием актеров Драматической лаборатории на тему дизайна интерьеров, профессии дизайнера, людских стереотипов и заблуждений, связанных с этой темой, а также взглядом дизайнеров на эту тему изнутри.

На выставке «Сфера дизайна» (6+) дизайнеры и дизайн-студии города представят на суд строгому зрителю свои лучшие работы по следующим номинациям:

1. Основные номинации:
1.1
«Административноепомещение
1.2 «Торговое помещение/Помещение сферы услуг»
1.3 «Жилое помещение» (квартира от 80 кв. м., коттедж, загородный дом)
1.4 «Квартира до 80 кв.м.» (проект интерьера квартиры до 80 кв.м.) 1.5 «Гран-при»

2. Дополнительные номинации:
2.1
«Кухня» (проект интерьера кухни в жилом доме или квартире)
2.2 «Детская» (проект интерьера детской комнаты в жилом доме или квартире)
2.3 «Гостиная» (проект интерьера гостиной в жилом доме или квартире)
2.4 «Спальня» (проект интерьера спальни в жилом доме или квартире)
2.5 «Аквадизайн» (проект интерьера ванной комнаты, бассейна/сауны/хаммама)
2.6 «Декор»
2.7 «Предметный дизайн»
2.8 «Свет в интерьере и экстерьере»
2.9 «Лучшее оформление стенда»
2.10 «Приз зрительских симпатий»



Работы будут оценевать жюри, в состав которого приглашены представители союза дизайнеров России, а также ведущие российские специалисты дизайн-сообщества. В их числе председатель союза дизайнеров России Юрий Назаров, архитектор Альберто Приоло - руководитель бюро IAW RUS (Италия), шеф-редактор передачи "Квартирный вопрос» Виктория Березко, редактор журнала INTERIORS the best Татьяна Фофонова и координатор региона РФ итальянской компании OIKOS Илона Синис.

Ждем ВАС 26-27 января с 10 до 19 ч. 28 января с 10 до 18 ч., 29 января с 10 до 16 часов.

ВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19)

Организатор: Вятская торгово-промышленная палата,

Партнеры: Компания «Möbel&Zeit », Компания «Giulia Novars»,

Декор-центр «Арт-Сервис», Салон штор «Золотая вуаль», Компания «Teletask», Компания «Lasort», Компания «Дубрава Люкс» Компания «Veroom»

ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» ВТПП
Тел.: (8332) 57-05-23 Воеводина Надежда

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ X открытого конкурса реализованных дизайн-проектов интерьеров «СФЕРА ДИЗАЙНА the best»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте