В 2016 году предприниматели открыли в банке «Хлынов» более 3 000 расчетных счетов.

26.01.2017 09:16:00 861 0

Эти цифры - самый лучший показатель его стабильного развития и успеха.

Банк «Хлынов» предлагает предпринимателям востребованные и эффективные продукты, услуги и комплексные программы обслуживания, основанные на лучшей мировой финансовой практике.

И самый главный показатель стабильного развития и успеха банка - это доверие со стороны клиентов и партнеров. Например, только за прошедший 2016 год юридические лица и индивидуальные предприниматели открыли в АО КБ «Хлынов» более 3 000 расчетных счетов, в том числе корпоративных счетов для расчетов посредством банковской карты. Это значит, что, условно говоря, в среднем в течение года ежедневно, без выходных и праздничных дней, в банке открывали счета 8 предпринимателей!

Во многом такой повышенный интерес к АО КБ «Хлынов» со стороны бизнес-сообщества связан с тем, что предлагаемое здесь расчетно-кассовое обслуживание обеспечивает необходимые условия для текущей деятельности и стабильного роста в будущем, а кредитование позволяет решать вопросы инвестиционного и модернизационного развития.

О других преимуществах обслуживания в АО КБ «Хлынов» для бизнеса - в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте