План реализации поручений президента

30.01.2017 10:43:00 1720 0

На сайте правительства региона опубликован план мероприятий по реализации основных положений Послания президента РФ Федеральному Собранию РФ на территории Кировской области на 2017 год.

В документе обозначены основные направления в сфере развития здравоохранения, образования, социальной сферы, охраны окружающей среды,  транспорта, ЖКХ, АПК, прописаны антикоррупционные мероприятия. По каждому из направлений утверждены ответственные за него чиновники и ведомства.

К примеру, в план включено "оказание содействия предприятиям оборонного-промышленного комплекса области при реализации инвестпроектов по диверсификации производства". Также в перечне - развитие биотехнологической отрасли «как основы формирования экономики нового типа — биоэкономики», взаимодействие с «Российским экспортным центром», «Корпорацией МСП», презентация региона в странах ЕЭС и другие.

Еще одним из мероприятий этого  направления обозначено «Взаимодействие с Китайской Народной Республикой в рамках реализации проекта «Волга-Янцзы». Добавим, по большинству из бизнес-направлений ответственным за выполнение плана мероприятий назначена и.о. зампреда правительства Ольга Куземская.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте