Министерство финансов Кировской области благодарит банк «Хлынов»

30.01.2017 11:37:00 895 0

И лично Илью Прозорова за активное участие в работе по повышению финансовой грамотности.

Одно из ключевых «гуманитарных» направлений работы банка «Хлынов» - активное участие в мероприятиях по повышению финансовой грамотности среди различных категорий населения.
 
27 января в Вятском государственном университете подвели итоги Открытого конкурса научно-исследовательских работ и творческих проектов студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, который проходил в рамках всероссийских Дней финансовой грамотности. Поздравил и вручил подарки победителям заместитель председателя правления АО КБ «Хлынов» Алексей Мусихин. Кроме того, он отметил важность темы финансового просвещения, поблагодарил участников конкурса за интерес и внимание к этим вопросам, за свежий, оригинальный взгляд и яркие, убедительные работы.
 
В свою очередь, банк «Хлынов» и лично председатель правления Илья Прозоров удостоились благодарности от Министерства финансов Кировской области за активное участие в развитии финансового образования в регионе, а также от ВятГУ за поддержку проведения конкурса и вклад в повышение профессионального потенциала студентов.
 
В настоящее время основной объем этой работы сфокусирован на площадке Центра обучения и развития банка (г. Киров, ул. Сурикова, 36), где действует в том числе кафедра «Банковское дело» ВятГУ, проходят финансовые уроки для школьников, семинары для предпринимателей и занятия для людей старшего поколения.
 
 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте