Банк «Хлынов» открыл новый офис для частных лиц и предпринимателей.

01.02.2017 14:17:00 953 0

Добро пожаловать по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 79 («Эко Ярмарка»).

В рамках принятой программы развития сети офисов АО КБ «Хлынов» 1 февраля открыт еще один новый универсальный офис банка по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 79 («Эко Ярмарка»).

Офис традиционно оформлен в узнаваемом, хорошо знакомом кировчанам едином фирменном стиле банка, доступно расположен и удобен для посещения. Само местонахождение нового офиса в районе, где представлены крупные торговые центры с высокой посещаемостью, позволяет гостям гипермаркетов и магазинов получать повседневные, необходимые здесь и сейчас банковские услуги в оперативном режиме. Тем более, что в офисе представлены все самые актуальные и востребованные услуги и продукты как для частных лиц (платежи и переводы, карты, кредиты, вклады и другие), так и для предпринимателей (расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, гарантии, депозиты и прочее).

Кроме того, на территории комплекса «Эко Ярмарка» установлены банкомат и терминал АО КБ «Хлынов». Здесь представители малого и среднего бизнеса, в частности, мелкооптовой и розничной торговли могут воспользоваться, кроме всего остального, услугой самоинкассации и сдавать свою выручку - вносить наличные деньги на расчетный счет - вне зависимости от графика работы банка.

Все это, а еще гостеприимная атмосфера и высокий уровень сервиса, современные технологии и многолетний опыт успешной работы банка, представленные в новом офисе, обязательно сделают ваше сотрудничество с АО КБ «Хлынов» не только эффективным, но и приятным. Офис работает в комфортном режиме - так, чтобы вы успели получить все необходимые банковские услуги в удобное для вас время:

- с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00, в пятницу с 9.00 до 15.00 без перерыва; суббота, воскресенье - выходной;

- с частными лицами - в понедельник с 9.00 до 16.30, со вторника по воскресенье с 9.00 до 19.00 без перерыва.

Добро пожаловать в новый офис банка «Хлынов»!
 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте