Рахим Азимов продолжит поддерживать инициативы Университета третьего возраста

03.02.2017 09:29:00 1053 0

Накануне открытия нового ученого года с самыми активными слушателями и выпускниками проекта "Университет третьего возврата" встретился депутат Государственной Думы Рахим Азимов.

Встреча прошла на площадке Кировского государственного медицинского университета. В дискуссии приняли участие управляющий Отделения Пенсионного фонда по Кировской области Николай Пасынков и руководитель Регионального отделения общероссийской организации "Союз пенсионеров России" Ольга Колесникова.

Напомним, именно "Союз пенсионеров России" стал инициатором реализации проекта в Кировской области.

На встрече были обсуждены вопросы дальнейшей реализации проекта, намечены планы по созданию новых факультетов и специальностей.

Вначале встречи выпускники и организаторы проекта выразили слова благодарности Рахиму Азимову за помощь в реализации проекта. Участники признались, что в конце 2016 года открытие нового учебного года в "Университете " было на грани срыва.

- Рахим Азимов помог нам в самую трудную минуту. Благодаря его поддержке мы начали процесс обучения слушателей. Сегодня они уже выпускники нашего Университета. Хочу сказать слова искренней благодарности от лица всех выпускников, сидящих сегодня в зале, - отметила руководитель Регионального отделения общероссийской организации "Союз пенсионеров России" Ольга Колесникова.



Также слова благодарности за внимательное отношение к старшему поколению в адрес Рахима Азимова высказал управляющий Отделения Пенсионного фонда по Кировской области Николай Пасынков Николай Пасынков:

- Мы все понимаем, что есть проблемы с государственным финансированием таких социально важных проектов. Я благодарен за то, что вы поддержали Университет, не дали сорвать обучающий процесс. Это крайне важный и нужный проект для людей старшего возраста.

Рахим Азимов поздравил выпускников с успешным окончанием "Университета третьего возраста":

- Всех вас сложно назвать людьми третьего возраста. Вы все активные участвуете в общественной жизни, несмотря на трудности, занимаетесь самообразованием. Вы являетесь примером для всех нас. Со своей стороны могу обещать, что и в будущем буду поддерживать ваши инициативы, - отметил Рахим Азимов.

После защиты выпускных работ, участники встречи в формате диалога высказали свои предложения по развитию Университета.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте