Всё, что необходимо знать бухгалтеру – на Весеннем бухгалтерском марафоне

07.02.2017 09:44:00 902 0

2 марта в Вятской филармонии компания «КонсультантКиров» организует Весенний бухгалтерский марафон, который в этом году станет еще и юбилейным!

Весенний бухгалтерский марафон - самое яркое и полезное мероприятие сезона для финансовых специалистов Кировской области. Это уникальная деловая площадка для повышения профессиональных компетенций и приобретения полезных знаний, а еще интересные развлечения и приятные сюрпризы.

В этом году главным событием марафона станет семинар известного лектора Натальи Ушак (г. Москва): «Проверки госорганами. Что нужно знать бухгалтеру». Наталья Владимировна расскажет, как бухгалтеру подготовиться и вести себя при проверках госорганов.

На сложные рабочие вопросы ответят эксперты - представители налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страхования. А на тренинговом занятии «Самое время говорить красиво» участники узнают, как говорить красиво и легко завоевывать внимание аудитории. Также на Марафоне станет известно имя победителя фотоконкурса «Все дело в шляпе», а всех гостей ждут подарки и отличное весеннее настроение.

Стать участником Марафона просто, достаточно зарегистрироваться на сайте: www.consultantkirov.ru.

Бухгалтеры, участвуйте в Весеннем бухгалтерском марафоне! Это очень интересно и полезно.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте