«В новом офисе банка «Хлынов» уже есть свои постоянные клиенты!».

07.02.2017 11:32:00 925 0

Об этом рассказал Александр Шеромов, управляющий офисом по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 79.

Банк «Хлынов», продолжая приходить, прежде всего, туда, где его ждут, 1 февраля открыл еще один новый универсальный офис - по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 79 («Эко Ярмарка»). Это район, где представлены крупные торговые центры с высокой посещаемостью, и многочисленные гости гипермаркетов и магазинов могут получать теперь повседневные банковские услуги в оперативном режиме - здесь и сейчас.

За неделю с момента открытия в офисе уже появились свои постоянные клиенты. Об этом рассказал управляющий Александр Шеромов. И это понятно. Ведь здесь представлены все самые актуальные и востребованные продукты и услуги как для частных лиц (платежи и переводы, карты, кредиты, вклады и другие), так и для предпринимателей (расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, депозиты и прочее). Да и сам офис ни с чем не спутаешь, найти его легко - он оформлен в узнаваемом, хорошо знакомом кировчанам едином фирменном стиле банка, доступно расположен и удобен для посещения.

Кстати, на территории комплекса «Эко Ярмарка» установлены банкомат и терминал АО КБ «Хлынов». Здесь представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться, кроме всего остального, услугой самоинкассации и сдавать свою выручку - вносить наличные деньги на расчетный счет - вне зависимости от графика работы банка.

Все это, а еще гостеприимная атмосфера и высокий уровень сервиса, комфортный режим работы и современные технологии, представленные в новом офисе банка, сделают ваше сотрудничество с АО КБ «Хлынов» эффективным и приятным. Добро пожаловать!

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте