Палату доформируют

Палату доформируют

342 0

Общественная палата Кировской области известила областной парламент о досрочном прекращении полномочий одного из её членов.

Палата обратилась к депутатам с просьбой начать процедуру замещения освободившейся вакансии, сообщает пресс-служба ОЗС. В течение месяца депутаты направят спикеру областного парламента свои предложения по кандидатам. Они должны иметь особые заслуги перед областью и обществом. Нового члена ОПКО планируется выбрать на мартовском пленарном заседании.

Полтора года назад депутаты одним из своих 12 представителей в ОЗС утвердили депутата парламента 4-го созыва Юрия Шлемензона. В настоящее время он снял свои полномочия, добавил источник. В начале февраля сообщалось, что Юрий Шлемензон стал депутатом Кировской городской Думы.

Добавим, завтра, 8 февраля, комиссия гордумы по местному самоуправлению также рассмотрит вопрос о сложении полномочий депутата Михаила Исупова. Ему замену за полгода до окончания полномочий Думы искать не будут, так как Исупов победил на одномандатном округе, а не по списку партии. Сейчас он назначен на должность и.о. министра образования региона.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте