В мэрии Кирова назначили ответственных чиновников за чистоту домов и зданий.

Ответственные за чистоту

13.02.2017 10:57:00 1253 0

С 15 февраля по 31 марта в Кирове пройдет месячник по очистке кровель, козырьков балконов, лоджий, эркеров многоэтажек, зданий административно-общественного и производственного назначения.

Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте мэрии города. Управляющим и обслуживающим организациям, председателям ТСЖ, ЖСК, собственникам и владельцам зданий рекомендовано своевременно чистить многоэтажные дома от снега, наледи и сосулек «в сроки, предусмотренные действующим законодательством и Правилами внешнего благоустройства...». С соблюдением техники безопасности, сообщается в документе. Опасные места, где возможен сход снега, необходимо обозначить предупредительными знаками.

Руководителям предприятий и организаций, помимо этого, рекомендовано еженедельно, по четвергам, направлять информацию о проделанной работе в теруправления. Это же должны сделать ряд городских управлений.

Заместителям глав администрации и начальникам теруправлений поручено ежедневно следить за ходом работ, по пятницам предоставлять всю собранную информацию в городское управление ЖКХ. Контроль за выполнением постановления возложен лично на начальников теруправлений (Сергея Торхова, Геннадия Плехова, Михаила Долгополова, Юрия Кислицына) и заместителей главы администрации - Алексея Журавлева, Светлану Шумайлову и Сергея Кошкарева.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте