Очередное поражение никак не отразилось на положении «Динамо» в турнирной таблице.

Динамовцы потерпели очередное поражение

30.08.2011 11:03:00 1107 0
Кировское «Динамо» в очередном матче Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона с разгромным счетом уступило на своем поле команде «Уфа».

Итоговый результат матча – 0:3 в пользу гостей. В первом тайме на поле шла равная борьба с обоюдными шансами на успех. Однако после перерыва более мастеровитые футболисты из столицы Башкирии забили три безответных мяча в ворота динамовцев.

По словам главного тренера «Динамо» Александра Саитова, после перерыва у наших футболистов закончились силы. Кроме того, сказались кадровые потери. «По разным причинам несколько человек пропустили игру. Найти им равноценную замену не получилось», - подытожил Александр Петрович.

После очередной потери очков «Динамо» продолжает оставаться на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующий матч наши игроки проведут в гостях: 3 сентября они сыграют с футболистами команды «Сызрань-2003».