В – восстановительный Ц – центр К – кинезитерапии

12.02.2017 11:56:00 973 0

КИНЕЗИТЕРАПИЯ – ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ для вашего позвоночника и суставов.

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ – после: операции, стационарного лечения, инсульта, эндопротезирования суставов;
после травм: спортивной, позвоночника, спинного мозга, крупных суставов и переломов таза;
ЦЕНТР – мануальной и восстановительной медицины;
отдельно стоящее здание в центре города, две парковки, тренажерный зал площадью 370 кв.м., фитнес зал, баня-сауна, массажные кабинеты, место проведения тестирования ГТО, детский спортивно-оздоровительный лагерь (6-15 лет), зона отдыха

КИНЕЗИТЕРАПИЯ – ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ для вашего позвоночника и суставов. Кинезитерапия – это оздоровление (лечение) через движение. Различные виды занятий под контролем инструкторов-методистов и по рекомендации врача центра Ярославцева Дмитрия Юрьевича.


ВОПРОС ДОКТОРУ:
- С кем вы работаете, кто является потенциальным клиентом центра? С какими диагнозами?
- Работаем со всеми. Начиная от детей с двигательной и речевой задержкой, заканчивая травмой позвоночника и спинного мозга. Различные болевые синдромы, восстановление после различных операций. Мы не привязываемся к диагнозам. Диагноз – это клише, ярлык, который очень редко определяет состояние пациента. Работать нужно с человеком, а не с анализами и снимками.
То, что я делаю, называется мануальной медициной.

Мануальная медицина – это синтез всех отраслей медицины, занимающихся двигательной системой.
Двигательная система является объектом деятельности таких отраслей медицины, как неврология, когда речь идет о нарушении иннервации (парезы, параличи); ортопедии, речь идет о структурных изменениях опорно-двигательного аппарата; ревматологии, в связи с воспалительными заболеваниями суставов и физиотерапия, как посредническая дисциплина с различными консервативными методами лечения, применяющимися в этих отраслях. Существуют многочисленные группы пациентов с нарушениями функции позвоночника и суставов и болевыми симптомами, которые не определяются ни в одну из указанных отраслей (80% всех пациентов, которые обращаются с жалобой на боли в спине и суставах, т.н. вертеброгенные заболевания).

Вятский Центр Кинезитерапии
г.Киров, ул.Молодой Гвардии, 14б, (8332) 64-55-26

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте