Импортозамещение в туризме

17.02.2017 08:03:00 1187 0
 «Центр развития туризма Кировской области» представит так называемые брендовые маршруты по Кировской области, которые соответствуют требованиям федеральных туроператоров.
Разработанные маршруты планируется представить для официального утверждения в комитет по импортозамещению в туризме, созданный при министерстве культуры страны. Участие в проекте позволит разместить кировские турмаршруты на сайтах туроператоров – участников общероссийской ассоциации туроператоров России. По планам центра, первым станет турмаршрут с рабочим названием «Динозавры на Вятке».
 
- Маршрут «Динозавры на Вятке» станет брендовым для Кировской области, своеобразной туристической визитной карточкой нашего региона. Его логотип будет размещен на множестве Интернет-сайтов и рекламных материалов. О маршруте узнают в других регионах России, а, в перспективе, и за рубежом, - считают в центре.

В настоящее время Центр объявил конкурс на лучший логотип брендового турмаршрута «Динозавры на Вятке». Все подробности – на сайте ведомства.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте