Тёплый каменный дом дешевле, чем за миллион

20.02.2017 09:57:00 2393 0

Каждый человек мечтает иметь уютный загородный дом. Ведь даже самые занятым деловым людям очень хочется отдохнуть вдалеке от шумного города. В собственном доме можно отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

Каждому дом его мечты представляется по разному, вариантов масса. И, как говорится, если есть мечта и желание, то должны появиться и возможности. Сегодня ситуация изменилась. Коттедж могут себе позволить разные слои населения, так как их цена стала эквивалентна стоимости однокомнатной квартиры и даже дешевле. Каталог этих коттеджей можно посмотреть здесь.

Стоимость услуг ЖКХ с каждым годом стремительно растет, а качество их оказания динамично падает. Именно поэтому собственный дом – это настоящая экономия. Нет квартплаты, централизованного отопления и других сборов. Все услуги вы можете заказывать по мере необходимости и на свое усмотрение, а современные установки автономного обеспечения теплом значительно сохранят ваши средства в зимний период.

В последнее время все больше семей предпочитает перебираться из шумных и загазованных городов в небольшие и тихие дачные поселки. Действительно, здоровье купить нельзя, а вот сохранить достаточно просто. 

Для этого нужно немного: отсутствие шума, чистый воздух, здоровая пища, чистая вода, тихие беседы под треск дров в печи или же романтическая атмосфера возле камина. Все это благоприятно сказывается как на физическом, так и на психологическом состоянии человека.

Строительство любого дома начинается с выбора проекта Вашей мечты. Далее следует тщательное и продуманное планирование территории и получение необходимой разрешительной документации.

После можно приступать к одному из самых важных этапов: строительство фундамента. От качества и правильного выбора фундамента зависит очень многое. Для строительства фундамента необходимо привлечь профессионалов и специализированную технику, что в свою очередь сильно сокращает сроки и повышает качество.

Возведение стен не менее важный этап, ведь от выбора материала и качества монтажа зависит будущий комфорт всей семьи. Профессионалы компании Stroy-kirov  работают только с экологически чистыми материалами. А налаженные связи с поставщиками позволяют сэкономить 5-15%, чем если бы Вы приобретали материал самостоятельно.

 Далее крыша, все комплектующие, окна, двери, внутренняя и наружная отделка, все инженерные сети, скважина, септик, газ, забор и ландшафт Вашего участка.

В компании Stroy-kirov (инженеры, бетонщики, каменщики, плотники, кровельщики, отделочники, сантехники, электрики) с большим опытом работы готовы выполнить весь спектр услуг по строительству Вашего загородного дома, бани и гаража «под ключ». Подобрать качественные и надежные материалы к Вашим проектам.

Пример: Дом 85 кв.м. Эскизный проект

Дом 85 кв.м. Эскизный проект

ФУНДАМЕНТ: монолитная железобетонная плита, Ж/Б сваи 10 шт.

СТЕНЫ: пенобетонные блоки D700, 2 монолитных ж/б пояса (по периметру);

ПОЛ:

  • 1 эт. (бетонный);
  • 2 эт. (фанера); 

высота потолков 2,6 м.

ПЕРЕКРЫТИЕ: деревянное;

ЧЕРДАЧНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ: деревянное с утеплением 150 мм.;

КРЫША: мягкая черепица SHINGLAS серия ранчо;

ОКНА: пластиковые белые "GRAIN" ПВХ 58 рама , 2й стеклопакет, москитные сетки;

ДВЕРИ: входная металлическая утепленная производство Россия;

ЭЛЕКТРИКА: 10 розеток, 8 выключателей, 6 светильников;

САНТЕХНИКА: прокладка водопровода и канализации в доме; 

ИТОГО: 999 т.руб.

Доверьтесь профессионалам, имеющим все лицензии на строительство и дающим гарантию на все работы!

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Адрес: г. Киров, ул. Труда, 39

Тел: +7 (8332) 49-65-99, (8332) 49-64-90

Сайтdelovoy-kirov.ru/id78834

ВКecoblock43

Статья с сайта stranicy.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте