Вадим Ральников может сменить кресло начмеда «травмы» на пост главного врача «губернской больницы».

Ральников возглавит «губернскую больницу»?

01.09.2011 09:11:00 5625 0
Согласно информации из неофициальных источников, «губернскую больницу» в Кирове может возглавить нынешний заместитель главного врача областной травмотологической больницы Вадим Ральников.

Напомним, что накануне Кировская городская дума решила передать региону недостроенное здание станции «скорой помощи», расположенное на пересечении проспекта Строителей и улицы Энтузиастов областного центра. Предполагается, что на этом участке и будет построена областная многопрофильная или «губернская больница». Проект этого учреждения появился еще в то время, когда во главе здравоохранения Кировской области стояла Мария Гайдар.

Сразу после того, как решился вопрос о здании для нового медицинского учреждения, встал вопрос о его будущем руководителе. Согласно данным опять же из неофициальных источников, им может стать нынешний заместитель главного врача Кировской областной больницы №3 (или в народе «травмы») Вадим Ральников. По имеющейся информации, Ральников является другом нынешнего главы областного департамента здравоохранения Дмитрия Курдюмова, до ухода на чиновничью работу возглавлявшего все ту же травмбольницу.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте