Студентка ВятГУ стала призером чемпионата ПФО по боксу среди женщин

20.02.2017 12:38:00 1142 0

С 12 по 16 февраля 2017 года в г. Березники Пермского края состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин. Сразиться за право называться лучшим боксером Поволжья и представлять округ на чемпионате России приехали 115 сильнейших спортсменок.

Честь региона на ринге в составе сборной Кировской области защищала студентка Вятского государственного университета, магистрант 2 курса факультета экономики и финансов Бармина Полина. В весовой категории до 60 кг она завоевала бронзовую медаль, одержав победу в первом бою техническим нокаутом над спортсменкой из Самарской области и уступив в полуфинале хозяйке ринга, мастеру спорта по боксу, члену женской сборной России.

Полина Бармина является победителем и призером чемпионатов Кировской области, а также межрегиональных турниров по боксу и кикбоксингу и тренируется под руководством чемпиона мира Мохаммада Назари.

«Олимпийская мечта – это то, что разжигает огонь в моем сердце, что заставляет меня заниматься с полной отдачей на каждой тренировке. Бокс сделал меня сильнее, в первую очередь, духовно. Идти к своей цели и никогда не сдаваться – вот девиз, с которым я живу» – поделилась Полина.

Желаем спортсменке успехов и новых побед!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте