Новый подрядчик

21.02.2017 06:45:00 1336 0

Мэрия Кирова заключила прямой договор на отлов и содержание безнадзорных собак с новым подрядчиком. Об этом сообщил начальник городского управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков.

Новым подрядчиком стал ИП Д.В. Петелин (мэрия с ним ранее сотрудничала). Контакт рассчитан на короткий срок, сумма небольшая — 100 тысяч рублей.

- Это обусловлено тем, что после расторжения первого контакта с ООО «Север Сити» согласно 44-ФЗ нужно время для объявления новых торгов, которые намечены на 20-е числа марта, - пояснил Симаков.

Он дополнил, что представители заказчика тоже будут присутствовать при отлове, чтобы проследить за работой подрядчика. И обратил внимание: из-за угрозы распространения бешенства на территории Кирова будут отлавливаться все животные, гуляющие без хозяев.

Напомним, в середине февраля сообщалось, что контракт с подрядчиком по отлову животных, который выбран по итогам торгов (компанией "Север Сити"), расторгнут мэрией в одностороннем порядке. У муниципалитета возникли претензии к подрядчику.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте