ДК получат поддержку

02.03.2017 16:00:00 1049 0

В ходе рабочей поездки по Слободскому району депутат Государственной Думы Рахим Азимов проверил реализацию проекта «Местный дом культуры» в селе Шестаково.

Заявка этого Дома культуры победила в конкурсном отборе партийного проекта "Единой России". В этом году учреждению будет выделено более 725 тысяч рублей на проведение ремонтных работ. Рахим Азимов вместе с главой Шестаковского сельского поселения Еленой Вычегжаниной и директором Дома культуры Анной Лупповой осмотрели помещения и обсудили какие ремонтные работы будут проведены.  Депутат оценил энтузиазм и творческий подход работников Дома культуры:
- На вашем примере я могу показать коллегам в Государственной Думе, как будет реализовываться важнейший проект "Единой России" по реконструкции и обновлению домов культуры малых городов и сел.



- После осмотра дома культуры он сразу отметил, что средств выделенных в рамках проекта "Единой России" будет недостаточно, чтобы привести помещения в порядок. Обещал, что найдет возможность, чтобы помочь дому культуры дополнительными средствами, - рассказала Елена Вычегжанина.

Также Азимов пообещал помощь с реализацией ППМИ по ремонту дороги в д. Колодкино и содействие в проведении ремонта библиотеки.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте