Два дня на очистку тротуаров

13.03.2017 11:59:00 1497 0

В мэрии назвали подрядчиков, которые лучше всего справляются с работами.

По словам, начальника управления благоустройства и транспорта Вячеслава Симакова, лидер - МУПП «Гордормостстрой».
-  Они стропроцентно выполняют муниципальное задание, - пояснил на оперативном совещании он. - Сейчас с дневной подтайкой и образованием льда в ночное время ГДМС проводит повторную подсыпку своих территорий противогололёдными материалами. Другие подрядчики значительно отстают. Так по ООО «КУУ-4» (ООО «САХ») 33% выполнения объемов работ по своему титулу. «Вятка-1» и «ККХ» - 50%, МБУ «Нововятич» более 75%, ООО «Базис» - 70%, ИП Ложкин – 45%, ООО «Заря» - 45%.

В свою очередь, руководители подрядных организаций вновь отметили, что снег с крыши скидывается на тротуары. Гендиректор «Гордомостстроя» Алексей Вепрев сообщил, что МУПП осталось выполнить работы в районе улиц Северо-Садовой и Заводской. Замдиректора ООО «САХ» Андрей Петрыгин сообщил, что компании до асфальта осталось расчистить треть тротуаров:
- Это второстепенные улицы Первомайского района, граничащие с улицей Воровского и Профсоюзной, а также тротуары в районе Центрального рынка. Постараемся очистить их в ближайшие дни.

По словам руководителей других предприятий, в Кирове осталось очистить улицы Ленина и Орджоникидзе в Нововятске, улицы Конституции и Мира в Радужном и часть тротуаров в загородной зоне города. В итоге кировские тротуары должны быть полностью очищены от снега к 15 марта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте