Олег Казаковцев.

Регион получил необходимые средства

14.03.2017 15:24:00 1900 0

Член Совета Федерации от Кировской области Олег Казаковцев считает, что политика Игоря Васильева на посту врио губернатора даёт результаты.

Сенатор отметил позитивную тенденцию по поступлениям налогов и формированию собственных доходов, а также подготовку долгосрочной программы развития региона до 2030 года. Олег Казаковцев позитивно воспринял новость о выдвижении Игоря Васильева участником праймериз «Единой России»:

- Не сомневаюсь, с ним у региона будет перспектива дальнейшего развития. За тот период, который прошёл с момента его назначением главой региона, область смогла принять сбалансированный бюджет на 2017 год. Мы можем бесконечно спорить по поводу бюджета, однако уверяю – в тех непростых условиях, в которых сегодня находится и российская экономика, и областная – для бюджета Кировской области было сделано всё, что было возможно. Область получила возможность заимствовать из федерального бюджета более 14 миллиардов рублей под фактически беспроцентную ставку в 0.1% годовых. Здесь есть немалая заслуга Игоря Васильева, которому пришлось посетить не один высокий кабинет в Москве, чтобы область получила так необходимые ей сейчас средства.

Напомним, вчера в «Единой России» назвали участников праймериз для последующего выдвижения на выборы губернатора.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте