Ждут реалистичной программы развития

14.03.2017 18:10:00 2139 0

Владимир Суруджиев, председатель Совета директоров АО «Красный Якорь», высказался об участниках предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата в губернаторы Кировской области.

Он отметил, что в числе участников – представители ключевых сфер экономики и социальной жизни региона: промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, образования и гражданского общества:
- Уверен, что совместными усилиями они смогут подготовить цельную и реалистичную программу развития Кировской области, которую затем воплотят в жизнь губернатор и правительство региона.

Он приветствует решение врио губернатора Игоря Васильева участвовать в праймериз:
- С Игорем Владимировичем у нас уже успели сложиться добрые, рабочие отношения. И отрасль сегодня чувствует помощь и поддержку правительства области. За тот недолгий период, что Игорь Васильев по поручению президента возглавляет Кировскую область, ему удалось сформировать действительно профессиональную команду, наметить векторы развития экономики.

Напомним, всего в предварительных выборах участвуют 5 человек: Наталья Катаева, Николай Харькин, Александр Чурин, Игорь Шешунов и Игорь Васильев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте