В настоящее время идут работы в рамках контракта в 35 млн рублей, рассказал Вячеслав Симаков.

Миллионы - на ямочный ремонт

15.03.2017 07:02:00 1565 0

На аварийный ремонт дорог в Кирове в ближайшее время потратят 55 млн рублей. Об этом сообщили в мэрии Кирова со ссылкой на начальника городского управления благоустройства и транспорта Вячеслава Симакова.

- В настоящее время идут работы в рамках контракта в 35 млн рублей. В ближайшее время мы выделим еще 20 миллионов на эти цели,  - сказал Симаков.

Специалисты управления в ежедневном режиме контролируют состояние улично-дорожной сети, определяют участки, где ремонт требуется в первую очередь, подчеркнул спикер. Сейчас работы ведутся с помощью литого асфальтобетона, который можно использовать при отрицательных температурах и на влажном основании. Позднее, после установления положительных среднесуточных температур, работы по ямочному ремонту будут выполняться и с помощью горячего асфальта.

Напомним, в этом году на ремонт улично-дорожной сети города планируется потратить более 1 млрд рублей. Участки уже определены, торги объявлены. Чиновники мэрии прогнозируют, что выбрать подрядчиков удастся до конца этого месяца.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте