Всероссийская студенческая олимпиада «Педагогический старт».

15.03.2017 12:03:00 1207 0

В ВятГУ съедутся 75 участников из 15 вузов России, чтобы побороться за звание победитель и призер Всероссийской олимпиады.

Всероссийская олимпиада студентов по педагогике «Педагогический старт» предоставит возможность участникам раскрыть свой творческий потенциал и проявить собственную профессиональную позицию. Участие в мероприятиях олимпиады позволит будущим педагогам приобрести навыки профессионально-личностного взаимодействия.

Всероссийские студенческие профессиональные состязания способствуют не только выявлению и дальнейшей государственной поддержке талантливой молодежи, но и укреплению престижа педагогической профессии и повышению интереса обучающихся к избранной профессиональной сфере. Содержание и порядок проведения конкурсных заданий позволяет оценить уровень сформированности профессиональных компетенций, знаний, умений, навыков участников олимпиады.

Победителю Олимпиады присуждается премия Министерства образования Российской Федерации.

Всероссийская студенческая олимпиада пройдет 16 и 17 марта 2017 года в главном корпусе ВятГУ (ул. Московская, д. 36), Программа прилагается.

Приглашаем вас принять участие в освещении Всероссийской олимпиады!

О своем участии просьба проинформировать до 17.00 15 марта по телефону 8 912 827 41 12 – Мария Садакова-Ильина

Ждем вас с нетерпением!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте