Согреты теплом - согреты удачей

15.03.2017 15:07:00 941 0

Жители Кирово-Чепецка получили призы за добросовестное выполнение обязательств по оплате тепловой энергии

Трое чепчан получили призы от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Среди 1886 жителей Кирово-Чепецка, выполнивших условия акции «В Новый год – без долгов!» по оплате тепловой энергии, именно этим счастливчикам улыбнулась фортуна, и они стали обладателями ценных призов по результатам розыгрыша.

Акция уже хорошо знакома жителям Кировской области, энергетики проводят её третий год подряд. За это время в разных районах области сотрудники энергосбытовой компании вручили 300 ценных призов - как жителям городов, так и самых отдаленных сел и деревень: от флешки и светодиодного светильника до стиральной машины и ноутбука.

Получить шанс на выигрыш было просто: для участия в акции «В Новый год - без долгов!» нужно было погасить долги за тепловую и электроэнергию, а также оплатить оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь. В результате, добросовестные плательщики за тепло из Кирово-Чепецка выиграли мультиварку, пылесос и сушку для овощей и фруктов. На днях в Кирово-Чепецком офисе продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» ценные подарки были переданы в руки их законным обладателям.

Вот так – платить за отопление может быть не только необходимо, но и приятно. Призываем всех потребителей энергоресурсов воспользоваться этой практикой. Напоминаем, что общие итоги розыгрыша представлены на сайте» www.kirov.esplus.ru

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих надёжных, добросовестных и ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год - без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и показательным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте