Необходима кооперация

16.03.2017 07:05:00 1922 0

Генеральный директор АО «ВМП «Авитек» Александр Иванов прокомментировал выдвижение врио губернатора Кировской области Игоря Васильева в рамках праймериз и отметил, что глава региона может помочь внутренней кооперации промышленного сектора области.

–Я считаю, что Игорь Васильев может стать генератором внутренней кооперации для промышленной отрасли региона, – считает Иванов. – Ведь у Кировской области очень мощный машиностроительный кластер с огромным потенциалом роста. Думаю, что региону нужен руководитель, который сможет встряхнуть область и повести вперёд. Игорь Владимирович – человек опытный и ответственный. У него есть и политическая воля, и возможности решить проблемы, которые в регионе не решались долгие годы.

Всего в предварительных выборах единороссов участвуют 5 человек. Это президент Фонда поддержки общественных инициатив «Вятская соборность» Наталья Катаева, директор Агрофирмы «Среднеивкино» Николай Харькин, генеральный директор завода «Сельмаш» Александр Чурин, ректор Кировского ГМУ Игорь Шешунов и глава региона Игорь Васильев.

 

Фото: Союз Машиностроителей России

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте