Участились жалобы

16.03.2017 09:37:00 978 0

Прокуратура просит мэрию Кирова активнее информировать граждан о публичных слушаниях через СМИ, об этом было объявлено на заседании совета по противодействию коррупции в администрации города.

На заседании обсуждались предупреждение коррупционных рисков при поддержке малого и среднего бизнеса, при ремонте дорог и меры по повышению эффективности публичных слушаний в 2016 году.

Так, прокурор города Кирова Руслан Саркитов обратил внимание, что участились жалобы граждан по вопросам публичных слушаний, поэтому по наиболее значимым вопросам необходимо дополнительно информировать население с помощью телевидения, радио и печатных СМИ.
 
В свою очередь начальник управления благоустройства и транспорта администрации Вячеслав Симаков сообщил, что во время ремонта дорог каждая партия асфальтобетона проходит лабораторное испытание в любое время суток. При сдаче работ проводится инструментальный контроль (замеры ширины, длины и толщины уложенного слоя). Ежедневно для контроля на места проведения работ выезжают специалисты МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте