Увеличили выпуск продукции

16.03.2017 13:44:00 1022 0

По данным правительства Самарской области, резиденты особой экономической зоны «Тольятти» нарастили выпуск продукции, увеличив его почти в 3 раза.

- За 2016 год компаниями выпущено продукции на 1,5 млрд рублей, что почти в три раза больше, чем за два предыдущих года, - говорится в сообщении пресс-службы.

В правительстве рост производства объяснили ростом числа работающих заводов, увеличением объема производимых продуктов и расширением номенклатуры изделий. Гендиректор управляющей компании ОЭЗ «Тольятти» Алексей Пахоменко отметил, что резиденты стабильно получают заказы от российских и зарубежных компаний:
- Некоторые заводы трудятся в три смены. Объем производства растет постоянно. Согласно имеющемуся прогнозу объем производства продолжит расти и дальше и за 2017 год составит порядка 2 млрд рублей.

Если в апреле 2016 года в ОЭЗ работали 6 предприятий, то в 2017 году планируется запуск еще двух заводов: «ОЗОН ФАРМ» (производство лекарств) и «Тольяттинская бумажная фабрика» (переработка макулатуры).

Фото: oeztlt.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте