Предприятия найдут новые рынки сбыта

22.03.2017 09:57:00 4037 0

Десять кировских компаний покажут свою продукцию на профильной международной выставке «Деревянные дома. Весна 2017». Она пройдет в МВЦ «Крокус ЭКСПО» с 23 по 26 марта 2017 года.

В Москве соберутся крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие в отрасли деревянного домостроения, архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики. Например, в прошлом году свои экспозиции на выставке «Деревянные дома» представили 222 компании, а общая площадь выставки составила 7360 кв. м.

Гостям выставки покажут все этапы создания деревянного дома: от выбора проекта и строительства до отделки и обустройства интерьера. Кстати, в прошлом году мероприятие посетили почти 29 000 человек, половина из которых – профессионалы рынка.

Кировскую область на выставке «Деревянные дома. Весна 2017» представят 10 компаний. Это производители деревянных домокомплектов: компания «ВЭКОДОМ», СПК «Балкер», ООО «Форест», ООО «Nord Hоuse», ООО «Дома века», строительная компания «Стройся Вятка», ООО «Вятский Терем», ООО «Вятка Лес». А также производитель сувениров из капа-корня ООО «Каповая шкатулка» и производитель средств для чистки дымоходов ООО «ВИМОВЕР». Все они представят себя и свою продукцию на коллективном стенде Кировской области за счет бюджетного финансирования.

Представители кировских предприятий смогут не только найти новых партнеров и новые рынки сбыта, но и принять участие в деловой программе выставки: обсудить перспективы развития лесной отрасли России с ведущими экспертами рынка и специалистами Министерства промышленности и торговли РФ, а также узнать больше о современных технологиях домостроения и экспериментальных методах строительства.

Елена Гущина, директор кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК):

«С 2017 года Фонд поддерживает предпринимателей региона не только льготными займами. Теперь мы еще и помогаем бизнесменам развивать и продвигать свое дело. Одним из первых мероприятий фонда, направленных на улучшение бизнес-климата в Кировской области, стало участие в международной выставке «Деревянные дома. Весна 2017». Наша область – лесной регион. И для развития этой отрасли очень важным является участие в профильной выставке. Десять предприятий будут представлены на коллективном стенде области. Я уверена, что на этой выставке предприниматели не только расширят свои деловые контакты, но и найдут новые рынки сбыта своей продукции».

Игорь Маракулин, генеральный директор компании «ВИМОВЕР», участник выставки «Деревянные дома. Весна 2017»:

«Наша компания специализируется на производстве средств для чистки дымоходов. У нас свое производство в Кирове и собственная технология, которую разработали наши специалисты. Мы стараемся регулярно посещать крупные российские и международные выставки. Для нас это эффективный способ поиска новых клиентов и продвижения продукции собственной торговой марки «Веселый трубочист». Поэтому мы благодарны фонду за возможность представить себя на выставке «Деревянные дома. Весна 2017». Для нашего бизнеса эта поддержка очень важна. В этом году на выставке я надеюсь провести встречи с представителями крупных торговых сетей и федеральных компаний».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте