Задачи для дорожников

25.03.2017 15:45:00 3597 0
На сегодняшней «оперативке» в администрации Кирова перед дорожниками поставлена задача: обеспечить безопасность горожан на спусках и подъемах, сообщает пресс-служба города.
Подрядчики по уборке улично-дорожной сети доложили о предпринимаемых мерах по очистке снега и наледи. Зам. гендиректора «Гордормостстрой» Дмитрий Кривошеин пояснил: техника продолжает очищать прилотковые зоны проезжей части улиц.
 
-Ночью, до выпадения снега, выполнили ямочный ремонт на улице Ленина (от Инфекционной больницы до улицы Красноармейской), на улице Красноармейской (от ул. Ленина до ул. Карла Маркса) и на Милицейской (от ул. Ленина до Октябрьского проспекта), а также на железнодорожном переезде по улице Производственной. Сегодня работаем в дежурном режиме. Ночью планируем продолжить ямочный ремонт, если позволит погода, - рассказал Кривошеин.

Сотрудники «САХ» до выпадения снега очищали ото льда тротуары. Затем переставили технику на центральные улицы на подметание. Вчера днем в основном занимались сколкой льда вручную, где нельзя заехать механизированно - обработали переходы между ступеньками на улицах Ленина и Казанской, добавил зам. директора компании Андрей Петрыгин.

Вячеслав Симаков, начальник городского управления благоустройства и транспорта, еще раз акцентировал внимание подрядчиков на обработке и очистке спусков и подъемов тротуаров.

 - По итогам обработки сложных участков прошу сделать фотографии проблемных мест, и в понедельник жду с отчётом, - поддержал Симакова руководитель «Дирекции дорожного хозяйства» Андрей Менькин.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте