До стабилизации экономической ситуации власти Кирова пообещали не вводить дополнительные расходы для малого и среднего бизнеса.

Для стабилизации экономики

27.03.2017 07:05:00 3742 0

На сайте мэрии Кирова опубликовано постановление «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности…» в 2017 году.

Мероприятия разработаны по целому ряду направлений. В частности, среди мероприятий «для активации экономического роста» числятся проработка вопроса о возможности введения моратория на повышение арендной платы на муниципальную недвижимость. Также среди пунктов плана - освобождение арендаторов от компенсации затрат бюджета на капремонт общего имущества в многоквартирных домах.

В разделе «поддержка бизнеса» предусмотрены предоставление льготных займов, субсидий и грантов. Также среди пунктов - отложение сроков введения в действие новых нормативных правовых актов или изменений законодательства, предусматривающих дополнительные расходы для малого и среднего бизнеса. До стабилизации экономической ситуации, уточняется в разделе документа.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте