Не тротуары, а бобслейные трассы

27.03.2017 11:04:00 3733 0

Руководство Кирова поручило главам территориальных управлений города оценить работу всех управляющих компаний. По словам властей, в прошедшие выходные «очищенные» подрядчиками тротуары были похожи на бобслейные трассы.

Глава «Дирекции дорожного хозяйства» Андрей Менькин отметил, что в минувшие сутки на проезжих частях работало 37 единиц техники. Тротуары убирали 41 трактор и 116 рабочих. Для подсыпки дорог было использовано 119 тонн противогололёдного реагента. Несмотря на это подрядные организации подверглись резкой критике со стороны руководства города.

 - Вы отчитываетесь о том, что тротуары в центре города просыпаны калёным песком, но почему тогда на улицах Ленина, Казанской, Воровского мы видим не тротуары, а бобслейные трассы? Жителей не обманешь, - сказал мэр Кирова Валерий Владыкин.

Он же поручил Андрею Менькину организовать оперативную и качественную очистку улиц и тротуаров, учитывая предстоящие минусовые температуры в ночное время. Также мэр поручил главам территориальных управлений оценить работу всех управляющих компаний и по каждому случаю нарушения правил благоустройства оформить протокол для вынесения административного наказания.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте