Жителей приглашают на обсуждение

31.03.2017 08:03:00 3091 0

Жителей поселка Мирный приглашают на публичные слушания по захоронению отходов с других объектов УХО на площадке Марадыково, об этом говорится в сообщении на официальном сайте поселка.

В 2016 году там за счет федеральных средств был построен специализированный полигон для захоронения отходов производства и твердых отходов объекта «Марадыковский».

-  С целью экономии бюджетных средств РФ, а также для оптимизации размещения отходов одинакового класса опасности, образовавшихся от уничтожения химического оружия, для заполнения и закрытия полигона на него планируется перемещение отходов идентичного класса опасности и идентичного состава с других объектов по УХО, - говорится в сообщении.

В соответствии с федеральным законом вопрос выносится на обсуждение.

- На 16 часов 19 апреля 2017 года в здании администрации Мирнинского городского поселения по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Ленина, д. 33а назначено проведение общественных обсуждений по вопросу «Перемещения отходов идентичного класса опасности, с других объектов по УХО на специализированный полигон объекта «Марадыковский», - указано в сообщении.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте