К «КТК» присоединят два колледжа

04.04.2017 11:24:00 4407 0

На сайте правительства региона опубликовано распоряжение «О реорганизации Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский технологический колледж».

- Реорганизовать КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» в форме присоединения к нему Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» и Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Слободской технологический техникум», - говорится в документе.

Функции и полномочия учредителя возложены на региональное минобразования. Все «процедурные» мероприятия министерству необходимо провести в срок до 1 сентября. Контроль за выполнением распоряжения возложен на зампреда Дмитрия Курдюмова.

Напомним, в январе bnkirov.ru сообщал, что «Кировский технологический колледж» возглавил экс-министр образования региона Александр Измайлов.

Также на сайте правительства опубликовано распоряжение о реорганизации ряда бюджетных учреждений здравоохранения. В форме слияния будут реорганизованы «Областной гериатрический центр и «Кировская областная больница восстановительного лечения». На их базе появится КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации».

 

Фото: www.ktc-kirov.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте