Китайские инвесторы продолжают строительства завода в Кирово-Чепецке

Первую партию выпустят в мае

05.04.2017 15:35:00 3550 0

Завод по глубокой переработке древесины в Кирово-Чепецке будет выпускать  25 тонн палочек в день, об этом стало известно сегодня в ходе встречи главы города Елены Савиной и китайского бизнесмена Ши Юн.

Напомним, о том, что китайские инвесторы будут строить завод по производству китайских палочек для еды, стало известно в ноябре 2016 года.

- Прошло несколько месяцев, и мы видим значительные изменения, - отметила Елена Савина. - Если на первой встрече мы увидели только привезенное и упакованное оборудование, то сейчас нам показали практически готовую производственную линию.

Ши Юн рассказал, что 10 апреля на предприятие выходят первые 50 российских рабочих.
 
- На нашем заводе планируется производство палочек для еды, кофе, мороженного и канапе. Готовую продукцию мы будем отправлять во Францию, Южную Корею и Америку. Наши партнеры требуют высокое качество, поэтому для нас сейчас главная задача – наладить оборудование, обучить персонал и запустить экологически чистое производство, - добавил китайский предприниматель. – Первую партию палочек мы планируем изготовить в конце мая и выпускать ежедневно 25 тонн продукции.  

Что касается экологической безопасности производства, то представитель инвестора пояснил, что в производстве используется замкнутая система водоснабжения и осуществляется полная регенерация бывшей в эксплуатации воды.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте