Три этажа "Европейского" вновь выставляют на продажу.

"Европейский": новые торги

07.04.2017 11:52:00 2807 0

На сайте мэрии Кирова опубликовано постановление об условиях приватизации нежилого помещения в ТЦ «Европейский» на Воровского, 43.

Речь о помещении, расположенном на 1,2 и 3 этажах здания. Общая площадь — более 6,419 тыс. кв.м., год постройки здания — 1984. Помещение планируется продать на открытом аукционе. Установленная начальная цена имущества — более 334 млн рублей, шаг аукциона — 16,7 тыс. рублей, говорится в документе.

Добавим, постановление о приватизации помещения с аналогичным кадастровым номером было опубликовано на сайте мэрии в сентябре прошлого года. Тогда сообщалось, что объект будет продан ООО ТД «Европейский», которое воспользуется преимущественным правом субъекта малого бизнеса. Также в документе говорилось, что цена сделки составит более 157 млн рублей.

В ноябре прошлого года, на заседании Кировской гордумы, депутаты одобрили программу приватизации на ближайшие три года. Особо отмечалась продажа двух объектов - магазина «Детский мир» и площадей на первом, втором и третьем этажах ТЦ «Европейский».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте