Газопровод в Вересниках планируется построить к концу года.

Обсудили строительство манежа

08.04.2017 09:12:00 2528 0

В настоящее время в Вересниках готовится площадка под строительство легкоатлетического манежа, установлено временное ограждение.

- Идут работы по отсыпке, ее высота составит 3,5 метра. К июню должны быть завершены работы по уплотнению искусственного основания объекта, - сообщил на заседании в мэрии Кирова представитель генподрядчика - ООО «ИНТЭК».

Также обсудили тему перекрытия из-за половодья с 10 апреля дороги в Вересники. Подрядчик попросил у чиновников сделать исключение для большегрузов, которые подвозят на площадку стройматериалы. Вопрос решается.

Еще одна поднятая тема – газификация микрорайона. В первых числах сентября в районе манежа планируется начать строительства электрической подстанции. Она должна быть готова к 1 октября. Также ведутся предпроектные работы, инженерно-геологические изыскания под строительство газопровода.

- После прохождения государственной экспертизы и получения разрешения мы сможем начать строительство газопроводной ветки – это произойдет ориентировочно в сентябре. А к концу года планируем сдать ее, - сказал и.о. гендиректора «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте