Подводный мир гармонии в офисе или дома

10.04.2017 10:09:00 1675 0

В суете будней хочется остановиться, выдохнуть и отвлечься от навалившихся проблем. Сохранить душевное равновесие, расслабиться и успокоиться поможет аквариум…

Престиж и красота
Большой, красивый аквариум — это очень красиво. В наши дни все большую популярность приобретает идея аквариума как элемента интерьера. Наблюдать за красивой игрой рыбок приятно, каждая из них обладает своим характером. Человек, наблюдая за водными обитателями успокаивается, начинает мыслить стратегически, у него повышается работоспособность. Наличие в помещении аквариума побуждает человека к творчеству, активизируя работу тех отделов головного мозга, которые редко используются людьми в течение дня.  Именно поэтому аквариумы все чаще можно встретить в холлах крупных компаний, в кабинетах руководителей, в комнатах для переговоров, в торговых центрах, кафе, ресторанах и магазинах. Благодаря аквариуму в помещении повышается влажность воздуха, что способствует улучшению микроклимата. Уменьшается количество пыли в воздухе, снижается риск возникновения заболеваний верхних дыхательных путей. 
 
 
Ближе к природе
Наличие аквариума дома положительно влияет на детей, побуждая их к творчеству, помогая развивать в них чувство ответственности. Аквариум является одним из эффективных способов снять нервное напряжение, а это очень важно для активных жителей крупных городов. Городские пейзажи, потоки машин и обилие людей на улицах постоянно и необратимо оказывают на психику отрицательное воздействие, что в конечном результате негативно отражается на здоровье. Вода успокаивает, дает жизненные силы, поэтому даже маленький аквариум поможет вам быть ближе к природе. 
 
 
Исполняют желания
Каждый аквариум индивидуален и подчеркивает художественный и эстетический вкус своего хозяина. Хорошо оформленный аквариум в квартире, загородном доме, офисе является своеобразной визитной карточкой и предметом восхищения гостей. Аквариумнистика прекрасное хобби, как для взрослого и успешного человека, так и для ребенка. И не забывайте — золотые рыбки исполняют желания, загадывайте и самое заветное обязательно сбудется!
 
Если вам интересна тема аквариумистики и вы давно хотите поставить себе домой или в офис аквариум, то в «Зверье мое» по адресу Воровского, 71 (Росинка Бис) вы сможете найти ответы на все вопросы по содержанию и уходу за аквариумом…
 
- Приобрести рыбок и растения
- Декарации и фон
- Оборудование
- Корма
Все в наличии и под заказ. Возможна доставка.
 
Весь апрель акция «Аква экономия», скидка 20% на аквариум.
 
ул. Воровского, д. 71 (Росинка Бис)
тел. 8-900-529-97-65 
 
Режим работы: 
понедельник-пятница – с 9.00 до 20.00,  
суббота – с 9.00 до 19.00, 
воскресенье – с 10.00 до 18.00 
 
Оформить заказ можно на сайте moezoo.ru  и по телефону 8 (953) 947 11 23
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте