Как сэкономить при оплате счетов за тепло и электроэнергию?

10.04.2017 12:16:00 1502 0

Можно ли сэкономить, а еще лучше – заработать на регулярных коммунальных платежах? Такая возможность есть! 

Если вовремя получить информацию и принять участие, можно существенно сэкономить на оплате коммуналки.
 
В апреле стартовала совместная акция Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк «Подарки за платежи в Сбербанке!». Акция продлится до 30 июня текущего года и разделена на три этапа: апрель, май и июнь.
 
1 этап. На первом этапе вам нужно оплатить квитанции за тепло или электроэнергию (в адрес Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания») через Сбербанк в апреле 2017 года (не позднее 24 апреля). Тогда вы гарантированно получаете скидки на покупки в различных розничных магазинах г. Кирова и Кировской области. Главное условие – квитанция не оплачивалась в этом году через Сбербанк. Купоны на скидки будут направлены победителям с квитанциями в мае.
 
2 этап. Всем оплатившим вышеперечисленные квитанции через Сбербанк в течение мая (до 24 мая включительно) будет оплачено 20 процентов суммы платежа за следующий месяц за счет Сбербанка. Сумма будет скорректирована в счете за июнь. Оплата будет осуществлена как участникам, получившим призы на первом этапе, так и новым участникам, присоединившимся в акции в мае.
 
3 этап. Для того, чтобы принять участие в третьем этапе, продолжайте оплачивать квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через Сбербанк в июне 2017 года и сможете выиграть главный приз – 50 тысяч рублей от Сбербанка! Победителем может стать каждый, оплативший за период акции не менее двух квитанций.
 
Как стать участником?
 
Регистрация в акции не требуется, скидки и корректировка суммы счета будут формироваться автоматически. Победители будут извещены об этом на квитанциях. Поэтому внимательно читайте весенние квитанции и не пропустите скидки! Условия более чем простые. Оплачивайте коммуналку в Сбербанке, не имейте долгов и зарабатывайте!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте