Поручено организовать субботники

10.04.2017 12:22:00 1842 0

На сегодняшней «оперативке» в мэрии Кирова УК отчитались о своей работе в минувшие выходные. По их словам, сейчас основные работы проводятся во дворах, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Глава администрации Александр Перескоков поднял тему мусора, который можно увидеть в каждом дворе, а также призвал привести в порядок контейнерные площадки.

- Размещайте объявление на каждом подъезде и организуйте работы во дворах с привлечением всех жителей. У нас объявлен месячник весенней чистоты. А судя по вашим докладам, пока только радужнинцы массово вышли прибирать территорию, на которой живут, - сказал  Перескоков.

Гендиректор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев доложил о вывезенных 94 кубометрах уличного смёта и ямочном ремонте в ночные морозные часы части улиц Воровского, Деповской, Украинской, Советской. Заявки на затопление перекрёстков улиц Захватаева-Пятницкой и Индустриальной-Школьной подрядчик «отработал». По словам Вепрева, «в выходные всё промыли и прочистили».

Представитель «САХа» рассказал, что с обслуживаемых улиц убраны все контейнеры с песком. На улицах и остановках началась установка урн.

- Урны мы постепенно обновляем, красим, к майским праздникам поменяем все, - уточнил зам. директора предприятия Андрей Петрыгин.

Перескоков поставил перед подрядчиками еще одну задачу: с середины недели, если позволит погода, начать мыть остановки. Также пора мыть и ограждения, и дороги, добавил спикер, поскольку погода позволяет проводить весь комплекс работ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте