12 апреля в заводской здравнице АО «ВМП «АВИТЕК» состоялось открытие обновлённого профилактория с бассейном

14.04.2017 12:24:00 1432 0

В чаше бассейна сделана новая гидроизоляция, пленочное покрытие заменено на современную смальту голубого цвета.  Плитки на стенах бассейна выложены в виде мозаики, напоминающей глубинный пейзаж моря.

Предприятие всегда уделяло большое внимание вопросам, связанным со здоровьем своих сотрудников. В заводском профилактории был создан самый первый в городе и в Кировской области бассейн с минеральной водой из собственных скважин. 
 
С 23 января 2017 года в нем проходил масштабный капитальный ремонт. В чаше бассейна сделана новая гидроизоляция, пленочное покрытие заменено на современную смальту голубого цвета. Бортики чаши облицованы смальтой в цвет песчаного берега. Плитки на стенах бассейна выложены в виде мозаики, напоминающей глубинный пейзаж моря. На мозаичном панно резвятся разноцветные обитатели моря. Сделана подсветка спуска в бассейн. Заменены гидромассажные установки для массажа ступней ног, живота, спины. Установлен новый каскадный душ, натяжной потолок и осветительные приборы. Заменены двери. Проведен ремонт в мужской раздевалке со сменой деревянного пола на керамогранитные плиты. 
 
 
В своём выступлении генеральный директор Александр Иванов подчеркнул: «Открытие обновлённого, капитально отремонтированного бассейна ещё раз доказывает, что администрация завода заботится о здоровье своих работников, вкладывая финансовые средства в социальные программы. Благодарю главного врача здравницы Галину Георгиевну Ануфриеву за инициативу, профессионализм, любовь к людям, за те огромные усилия, которые она прикладывает, чтобы санаторий развивался, и наши работники могли поправить своё здоровье. Уверен,  в дальнейшем наша совместная работа продолжится, и мы будем приводить в порядок остальные социальные объекты, которые принадлежат предприятию».
 
«Несомненно, большая заслуга генерального директора А. В.  Иванова в том, – добавил заместитель генерального директора по качеству В. В.  Анкудинов, –  что   приоритетное  значение уделяется  здоровью персонала и созданию комфортных условий,  как на заводе, так и в местах отдыха.  Думаю, что новый, современный бассейн  позволит ещё выше поднять уровень, качество оздоровительных услуг в санатории,  привлечёт ещё большее количество желающих поправить своё здоровье  - не только заводчан, но и работников соседних предприятий, а также жителей города Кирова и Кировской области».
 
Главный врач санатория-профилактория Г. Г. Ануфриева поблагодарила администрацию завода за помощь и поддержку, а также строительную компанию ООО «ТСК Аквалэнд» за качественную,  выполненную в срок работу. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте