Инвестор набирает персонал для нового завода в Котельниче.

Завод набирает персонал

14.04.2017 17:02:00 2938 0

В сентябре в Котельниче откроется завод ООО «Листрейд» по производству палочек для мороженого. Его создают китайские инвесторы.

Сегодня, 14 апреля, для населения Котельничского района прошла первая ярмарка вакансий для нового предприятия, сообщили в областной пресс-службе занятости. Сейчас на завод требуются сотрудники на подготовку предприятия к пуску, в основном мужчины. На ярмарке подбирали персонал по таким вакансиям, как бетонщик, электрогазосварщик, монтажник котельного оборудования, электрик участка, инженер-строитель, инженер-энергетик, бухгалтера. Собеседование проводил лично руководитель предприятия Чжан Хуэйчжун.

- В итоге все 27 соискателей прошли первый этап собеседования. Второй этап назначен на 21 апреля. В августе будет вестись набор кадров для работы на созданном предприятии, - сообщил источник.

Всего на предприятии будет работать более 100 человек. В основном женщины, добавили в службе занятости. Об открытии завода в феврале рассказал глава администрации города Сергей Братухин.

Напомним, также в настоящее время готовится к запуску завод по глубокой переработке древесины в Кирово-Чепецке, который среди другого ассортимента будет выпускать ежедневно 25 тонн палочек для мороженого.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте