В регионе объявлены торги на поиск подрядчика на 2 очередь промпарка "Слободино".

Ищут застройщика для промпарка

18.04.2017 08:01:00 2033 0

Объявлен аукцион на поиск подрядчика для завершения работ по 2-му этапу строительства индустриального парка «Слободино» в Юрьянском районе.

Начальная (максимальная) цена контракта - 133 млн 654 тыс. 327 рублей. Источник финансирования - средства бюджета Кировской области (в том числе субсидия из федерального бюджета на господдержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства). Заказчиком выступает КОГКУ «Управление капитального строительства».

Среди указанных в техзадании работ - водоотводные устройства, внутренние проезды и тротуары, автодорога, тротуары, дорожная "одежда". Начальный срок выполнения работ – с момента заключения контракта, конечный - не позднее 1 ноября 2017. На выполненные по контракту работы устанавливается гарантия - 5 лет со дня подписания акта приемки завершенного строительством объекта, сообщается в документации. Заявки на участие принимаются до 20 апреля, аукцион назначен на 28 апреля.

Напомним, о выделенных федерацией деньгах для "Слободино" сообщалось в начале года. Предварительное одобрение заявки получено 21 декабря прошлого года. Ранее сообщалось, что финансирование из областного бюджета составит 6,7 млн рублей. Поправки в бюджет были внесены депутатами ОЗС на последнем в 2016 году пленарном заседании. В январе власти региона рассказали, что промпарк будет сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2018 года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте