Рахим Азимов поблагодарил кировских школьников за участие в конкурсе сочинений "Подвиг героев Великой Отечественной войны"

18.04.2017 11:22:00 890 0
14  апреля завершился прием сочинений о героях Великой Отечественной войны. Авторы лучших работ проведут лето в Международном детском центре "Артек".
Инициатором проведения уже второй год подряд выступает депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов.  
 
Конкурс сочинений школьников стартовал 27 марта. За это время в организационный комитет поступило более 1500 сочинений от школьников Кирова и северных районов области.  
 
Подведение итогов конкурса состоится 10 мая в Кировском областном краеведческом музее.
 
Рахим Азимов вручит авторам 10 лучших сочинений путевки в Международный детский центр "Артек". Также лучшие сочинения будут опубликованы в специальном сборнике, который выйдет накануне Дня Победы.  
 
Рахим Азимов обратился ко всем участникам конкурса: "Друзья, я благодарю каждого из вас за ваш исследовательский труд, за ваше творчество. Хочу сказать слова искренней благодарности вашим родителям и педагогам за их внимание, любовь и заботу, за понимание важности сохранения истории своей страны, своей семьи.
Ребята, вы все уже победители! В этом конкурсе нет проигравших. В ваших работах история  подвига ваших дедов и прадедов,. Это бесценные знания, которые  благодаря  вашему труду сохранены  и уверен, будут передаваться из поколения в  поколение. Герои живы, пока жива память о них".  
 
Информацию о победителям конкурса сочинений о Героях Великой Отечественной войны ребята и их родители смогут найти на сайте Рахима Азимова,  после 28 апреля 2017 года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте