Учёт труда и заработной платы – автоматизация от А до Я

25.04.2017 09:10:00 1502 0

Учет заработной платы и кадров занимает центральное место в системе управления и учета в организации. Какой бы формы собственности ни было предприятие, необходимо вести учет трудовых отношений.

Какой бы формы собственности ни было предприятие, какой бы деятельностью оно ни занималось и сколько бы человек в нем ни работало, необходимо вести учет трудовых отношений, начислять заработную плату, производить расчеты с персоналом, бюджетом и внебюджетными фондами.

В современных условиях практически невозможно представить работу финансовых и кадровых служб предприятия без использования специализированных компьютерных программ. Стоит отметить, что на практике программный продукт «1С: Зарплата и управление персоналом 8» является лучшим предложением на российском рынке автоматизированных систем учета труда и заработной платы. В чем достоинство данного программного продукта, узнаем у ведущего инженера-программиста фирмы-франчайзи 1С ООО «Вычислительный центр» Людмилы Ивановны Митюковой.

– Начнем с того, что «1С: Зарплата и Управление персона- лом 8»(16+) – это программа массового назначения, поэтому дизайн интерфейса понятен даже начинающему пользователю. При этом программа наделена огромным функционалом: весь учет персональных данных, автоматизация расчета зарплаты, исчисление налогов и взносов с фонда оплаты труда, формирование отчетов и отправка прямо из программы в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, полная реализация кадрового делопроизводства, воинский учет и многое другое.

Хотелось бы отметить высокий уровень информационно-методической поддержки со стороны фирмы «1С», обновление программы происходит с учетом последних изменений в законодательстве, что немаловажно в современных условиях.

Приобретая в нашей организации «1С: Зарплата и управление персоналом 8» или иной программный продукт линейки фирмы 1С, клиент может быть спокоен, что его «не оставят наедине» с незнакомой ему программой. Наши специалисты, сертифицированные фирмой 1С, могут предоставить полный спектр услуг по автоматизации: первоначальная установка, грамотная настройка, внедрение и дальнейшее полноценное обслуживание и сопровождение программы в процессе ее эксплуатации пользователем. Работа с пользователем программы осуществляется по удаленному доступу либо в офисе нашей организации или на территории заказчика.

Нас выбрали многие предприятия г. Кирова и Кировской области. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!



ООО «Вычислительный центр»
г. Киров, ул. Ленина, 137
(ТЦ XL) 2 этаж
E-mail: VC@OPS.KIROV.RU
www.vc-kirov.net

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте