Новые главы теруправлений
Вячеслав Симаков возглавил теруправление по Первомайскому району.

Новые главы теруправлений

322 0

Сегодня, 26 апреля, на заседании Кировской городской Думы депутаты дали согласие на назначение глав ТУ по Первомайскому и Октябрьскому районов.

Единогласно депутататы поддержали назначение на пост главы ТУ по Октябрьскому району Михаила Долгополова, а ТУ по Первомайскому району - Вячеслава Симакова. Ранее, напомним, решение по кандидатам приняла комиссия по местному самоуправлению.

Депутат Владимир Журавлев так отозвался о Долгополове: "Патриот, который любит город, своими ногами его весь исходил". Также он отметил важность кадровых перестановок, которые начались в городе.

- Очень рад, что Вячеслав Николаевич (Симаков - Bnkirov.ru) имеет техническое образование, так как была тенденция, к сожалению, что многие муниципальные должности занимали политики, общественные деятели, но без технического образования, и неэффективно руководили, - отметил Журавлев. - К Вячеславу Николаевичу отношусь с уважением и надеюсь на конструктивное сотрудничество.

Отвечая на вопрос о том, кто займет пост начальника управления благоустройства и транспорта, глава администрации города Александр Перескоков сообщил:

- Решение есть, но не буду пока его озвучивать, чтобы не опережать события.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте