Ипотека всего по двум документам? Да! В банке «Хлынов».

26.04.2017 09:22:00 928 0

Теперь решить квартирный вопрос намного легче.

Спрос на ипотеку в банке «Хлынов» растет, поэтому банк продолжает оптимизировать ипотечное предложение, чтобы еще больше людей могли улучшить жилищные условия.

Это касается не только снижения ставок, но и процедуры оформления ипотеки, ведь часто этот этап доставляет больше всего хлопот будущим новоселам. Количество необходимых документов огромно, а чтобы собрать их все нужно затратить много времени и сил.

Банк «Хлынов» делает ипотеку по-настоящему легкой.Теперь оформить заявку можно всего по двум документам. Необходим только паспорт, второй документ вы выбираете сами - страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, водительское удостоверение, военный билет и т.д.

При этом ставки по программе «Легкая ипотека» от банка «Хлынов» начинаютсяот 11% годовых - это доступно и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне при оплате кредита. Кстати, с помощью «Легкой ипотеки» можно не только приобрести готовое жилье, но и погасить задолженность по действующему ипотечному кредиту другого банка. Комиссий за выдачу и обслуживание кредитанет.

Ипотека теперь - легче, чем вы думаете!


Цель кредита:приобретение готового жилья; полное погашение задолженности по действующему ипотечному кредиту другого банка на готовое жилье. Процентная ставка, годовых: 11,0% - с личным страхованием; 11,7% - без личного страхования. Сумма кредита: от 300 000 до 7 100 000 рублей. Первоначальный взнос: при покупке готового жилья не менее 50%; при рефинансировании ипотеки другого банка не более 50% от оценочной стоимости закладываемой квартиры. Валюта: рубли. Срок: от 3 до 30 лет. Обеспечение кредита: залог приобретаемого объекта недвижимости; залог квартиры. При рефинансировании ипотеки кредитор самостоятельно определяет вид обеспечения. Ответственность за нарушение сроков пользования кредитом: пени в размере 1/366 от размера ключевой ставки Центрального банка РФ в процентах годовых, действующей на дату заключения Договора, от суммы Просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Диапазон значений полной стоимости кредита составляет от 11,000 до 18,191% годовых. В расчет полной стоимости кредита включаются следующие платежи Заемщика: по погашению основной суммы долга по кредитному договору; по уплате процентов по кредитному договору; платежи Заемщика в пользу третьих лиц (оценочной компании); сумма страховой премии по договору добровольного страхования. Срок действия положительного решения о предоставлении кредита - 90 календарных дней. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте