Чем помочь малому бизнесу в период кризиса?

26.04.2017 13:43:00 939 0

Компания «Дозор» предлагает ознакомиться с достаточно новым предложением на рынке г. Кирова – терминалам учета рабочего времени и контроля доступа.

В нашем магазине покупатель может познакомиться и испробовать на стенде терминалы фирмы «ZKTeco», «Биосмарт», «Smartec»

Что это такое?

Многие привыкли, что система учета рабочего времени (УРВ) требует сложной технической нагрузки, как на специалистов организации – пользователя, так и на её бюджет.

Терминал – это моноблок с возможностью управления доступом и распознаванию человека по различным идентификаторам – пропуск, отпечаток пальца, геометрия лица или пин-коду. И всё это в одном устройстве. Стоимость терминалов стартует от 14 000 руб.

Чем полезен терминал?

Внедрение терминалов УРВ позволяет снизить потери времени из-за опозданий и ранних уходов сотрудников. При оплате только фактического рабочего времени значительно экономятся средства фонда заработной платы. Особенно актуально это для предприятий с почасовой оплатой труда и для компаний, где прибыль сильно зависит от количества покупателей товаров и услуг, ведь сумма упущенной выгоды из-за необоснованного отсутствия специалиста на рабочем месте может быть весьма существенной. Система не зависит от отношений в коллективе и не даёт возможности «договориться» с администратором.

Почему биометрия, а не карта?

Время бесконтактных карт доступа уходит в прошлое. Все чаще к нам обращаются организации с жалобами на «клонирование» карт, передачу между сотрудниками. Метод биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев, используемый в системах УРВ позволяет гарантировать 100% вероятность того, что зарегистрированный в системе вход или выход из помещения сотрудник осуществил лично сам. Это исключает возможность мошенничества со стороны персонала (регистрация времени друг за друга) и минимизирует потери от оплаты "приписанных" часов.

Почему «Дозор»?

В отличие от большинства компаний мы можем предложить выбор «живого» оборудования на стенде в магазине специализированной техники «Дозор», на улице Комсомольская,8 инсталляцию и выбор необходимого дополнительного оборудования – IP видеокамер, регистраторов, устройств блокировки проходов и т.п.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте