Нарисуй персонажа-талисман банка «Хлынов» и получи призы!

02.05.2017 16:15:00 940 0

Объявляется конкурс на разработку маскота банка.

Хотите стать автором персонажа-талисмана одного из крупнейших и успешно развивающихся банков Кировской области? Считаете, что ваши идеи и талант достойны самой высокой оценки? Мечтаете, наконец, увидеть плоды своего воображения и труда в реальной жизни? Тогда участвуйте в новом масштабном творческом конкурсе от банка «Хлынов» - создайте образ маскота банка и получите заслуженные призы и славу!

Что такое маскот?Это талисман - некий персонаж, олицетворяющий собой коллектив, компанию, событие или бренд. Например, Леопард, Белый Мишка и Зайка зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года, клоун Рональд Макдональд, пингвин Tux операционной системы Linux или волк Забивака, представляющий чемпионат мира по футболу 2018 года.

Формальным поводом для разработки маскота АО КБ «Хлынов» стал предстоящий запуск нового Интернет-банка для частных лиц - полнофункционального приложения для работы с банком «из кармана». Но все же этот образ - нечто большее, чем просто визуализация Интернет-банка - он должен олицетворять банк «Хлынов» в целом. А каким он будет - животное или выдуманный, «мультяшный» персонаж, или персонифицированный неодушевленный предмет, связанный с банком, - решайте сами. Но обязательно дружелюбный, яркий, запоминающийся? Конечно!

В конкурсе могут участвовать все желающие, это отличная возможность проявить себя студентам вузов по дизайнерским и смежным специальностям. При разработке образа маскота участники руководствуются брифом (инструкцией), представленным организатором, и передают ему свои работы до 1 июня 2017 года. До 10 июня жюри конкурса определит трех победителей, а также номинантов на специальные призы. Подробные условия и бриф конкурса - на сайте банк-хлынов.рф

Кстати, в группе АО КБ «Хлынов» ВКонтакте vk.com/bankhlynov и на Facebook www.facebook.com/BankHlynov/ вы можете поучаствовать в голосовании - высказать свое мнение о том, каким должен быть маскот банка.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте